Полумодульный аналоговый синтезатор Behringer Neutron владеет 100% аналоговым трактом, но при этом не является клоном какого либо другого известного синта. Инструмент предоставляет колоссальные преимущества, относительно других моделей, которые имеют в разы больший ценник. Используя два генератора с функциями выбора октавы, формы волны и ширины волны, Neutron способен дать плотный и насыщенный звук, за что аналоговые синтезаторы так любят и ценят. А наличие широкого спектра опций для изменения параметров фильтра, модуляции, огибающей, шума, а также встроенной аналоговой задержки, овердрайва и коммутационной панели с 32 входами и 24 выходами, позволит вам виртуозно манипулировать характером звука, найдя оригинальные и уникальные оттенки звука.

На борту Behringer Neutron есть два мощных и чрезвычайно гибких осциллятора, основанных на легендарном чипе CEM3340 Дага Кертиса. Причем оба генератора имеют независимые функции настройки октав и питчей при изменении высоты ноты. С помощью регуляторов Shape можно делать выбор между одной из пяти типов волны, а также соединять различные волны между собой. А благодаря ручке P. Width предоставляется возможность изменить характер волн, наполняя звук новыми обертонами. В дополнение, в режиме Paraphonic можно играть двумя осцилляторами по отдельности. С помощью такого набора функций инструмент может создавать любой звук, который вы только пожелаете.

Neutron способен предоставить вам впечатляющие возможности формирования звука. Фильтр синтезатора Moffat с частотой среза и резонансными регуляторами имеет режимы Hi-Pass, Low-Pass и Linear, что нечасто наблюдается даже в дорогих моделях. LFO позволяет перемещаться между 5 формами сигналов модуляции, а также изменять частоту модуляции. Используя две оболочки ADSR, вы можете независимо влиять на работу каждого элемента синтезатора. А с помощью функции Sample and Hold, Limit Rate Limiter и двух аттенюаторов вы получите огромное пространство для вашего воображения. Используйте встроенные эффекты, чтобы ваша музыка заиграла новыми оттенками. Схема перегрузки может сделать звук более живым и агрессивным, а аналоговая задержка на основе технологии BDD придаст ему большую объемность и характер.

Если вам не хватает всех функций, предлагаемых синтезатором Neutron, используйте коммутационную матрицу. Имея 32 входа и 24 выхода, предоставит вам возможность самостоятельно построить маршрут, по которому движется сигнал, или добавить к нему сторонние устройства и модули. Таким образом, ваши возможности умножаются в разы! Аналоговый синтезатор Behringer Neutron не имеет собственной клавиатуры и управляется по MIDI. Благодаря этому вы можете использовать клавиатуру удобного для вас размера и качества, посторонние секвенсоры или управлять синтезатором с помощью ноутбука через USB-порт.

Видео:

Материал сайта: https://intermuzika.com.ua/

Компания: Behringer

Каталог: звуковые модули