Yamaha DGX-660 - цифровое фортепиано, оснащенное встроенным автоаккомпанементом, множеством интерактивных исполнительских функций и клавиатурой с молоточковой механикой, создающей полное ощущение игры на классическом рояле. Новая функция Piano Room позволяет вам выбирать одну из множества моделей фортепиано, а также виртуальное помещение для создания атмосферы, максимально соответствующей вашему настроению.

Клавишные инструменты Yamaha всегда отличались универсальностью и богатым функционалом. Теперь вы можете подключить микрофон непосредственно в DGX-660 для пения во время игры и слышать свой голос с высококачественными цифровыми эффектами прямо из громкоговорителей инструмента! Но и это еще не все - вы можете записать свое исполнение на USB носитель и поделиться им с друзьями и семьей.

Только вы и ваша музыка

DGX-660 - это современное цифровое фортепиано, позволяющее вдохновленным пианистам легко улучшить навыки игры. Музыканты любого уровня оценят возможность игры с виртуальной группой и действительно профессиональное качество звучания. Встроенный USB аудио рекордер позволит записать собственное исполнение чтобы поделиться своими творческими успехами с друзьями.

Функция Piano Room: Ваш выбор фортепиано и виртуального помещения для игры

Добро пожаловать в вашу персональную фортепианную комнату! DGX-660 дает вам возможность выбора среди множества инструментов и акустических окружений, помогая создать ваше персональное окружение для репетиции или выступления. Просто выберите желаемое фортепиано и виртуальное помещение: от гостиной или клубной сцены и до концертного зала. Звук будет меняться в зависимости от выбранного инструмента и места его расположения, создавая совершенно новое ощущение для вашего перфоманса. А при игре тембром рояля, вы также можете регулировать положение виртуальной крышки.

Пойте во время игры!

Просто подключите микрофон к DGX-660 для того чтобы петь под собственное исполнение или же готовые караоке аккомпанементы доступные для загрузки на сайте Yamaha Musicsoft. Наслаждайтесь превосходно сбалансированным звучанием из встроенных динамиков инструмента. Для быстрого выбора оптимальных параметров микрофона вы можете воспользоваться одним из трех пресетов. И конечно же вы можете создавать и сохранить свои собственные параметры микрофона, включая профессиональную реверберацию и хорус.

Pure CF Sampling – реалистичное звучание рояля

Тон-генератор "Pure CF Sound Engine" - это результат многолетнего опыта создания фортепиано в сочетании с передовыми технологиями семплирования. Компания Yamaha является безоговорочным лидером в сфере производства цифровых фортепиано и стоит один раз услышать инструмент использующий "Pure CF Sound Engine", чтобы понять - это лидерство вполне заслуженно. Скрупулезно воссозданное звучание знаменитого концертного рояля Yamaha CFIIIS, способное передать всю динамику и экспрессию вашего исполнения, делает цифровые фортепиано оснащенные генератором Pure CF достойными имени Yamaha.

Клавиатура с молоточковой механикой GHS – реалистичное ощущение от игры на фортепиано

Для любого пианиста ощущение от работы механики как у настоящего фортепиано является основным требованием. Молоточковая механика Yamaha Graded Hammer Standard (GHS) имеет градацию веса клавиш различных регистрах и воспроизводит характерные ощущения при нажатии в нижнем регистре, где клавиши тяжелее, и верхнем регистре, где клавиши легче. Механика GHS станет надежным партнером для Вас на долгие годы.

Damper Resonance

Функция Damper Resonance воссоздает обширный и глубокий резонанс, возникающий между струнами акустических фортепиано при использовании демпферной педали во время исполнения.

Удобное отображение нот и текста на дисплее

Яркий ЖК дисплей отображает ноты и текст из MIDI песен, находящихся в памяти инструмента или же на USB флеш носителе, освобождая вас от необходимости использовать пюпитр во время занятий. Вы даже можете увидеть нотное отображение ваших собственных аккордов!

Тембры Live! Cool! и Sweet!

Аутентичные гитары, богатые струнные, яркие духовые… всё это тембры серии Live! Cool! и Sweet! Они представляют собой комбинации сложных многоуровневых стерео и многослойных сэмплов, которые воссоздают все нюансы звучания музыкальных инструментов, резонансы, вибрато и экспрессию.

USB Audio запись и воспроизведение

Записывайте собственные выступления или MIDI песни в CD качестве (WAV) на USB флеш носитель, используя функцию Audio Recorder. Оттуда вы сможете скопировать песни в компьютер чтобы записать ваш собственный CD, отредактировать вашу музыку с использованием любимого приложения или же поделиться вашим творчеством с друзьями в интернете. И конечно, DGX-660 может воспроизводить WAV файлы с USB флеш носителя.

Функция Smart Chord – автоматическое определение аккордов

Функция Smart Chord автоматически определяет подходящие аккорды сопровождения, основываясь на том, какие ноты вы играете левой рукой. Вам даже не нужно нажимать полный аккорд. Просто сыграйте одну ноту, и функция Smart Chord сделает всё остальное и обеспечит вам полноценный, профессионально звучащий авто-аккомпанемент.

Функция Style Recommender – выбрать стиль стало еще проще!

Функция Style Recommender позволяет найти стиль без перелистывания бесконечных меню в поиске нужного. Просто сыграйте несколько нот в том стиле, в котором хотите играть, и Style Recommender высветит список из наиболее подходящих к вашему исполнению стилей.

Система "Intelligent Acoustic Control" создает объемное, сбалансированное звучание с богатыми низами и ясными высокими частотами даже на небольшой громкости

Настройка оптимальной громкости очень важна при игре дома, особенно когда стоит задача не мешать родным и играть негромко. Вы возможно замечали, что на малой громкости довольно сложно разобрать низкие и высокие частоты. DGX-660 при помощи системы Intelligent Acoustic Control (IAC) автоматически корректирует звучание так, чтобы создать оптимальный баланс частот даже небольших уровней громкости.

Дополнительный вход AUX

Используйте линейный вход Aux для подключения аудиоплеера, мобильного устройства или даже других инструментов для того чтобы прослушивать их через акустическую систему вашего DGX-660. Акустическая система DGX-660 отличается мощным чистым звучанием и прекрасно подойдет для воспроизведения любого типа музыки.

Вывод

Синтезатор Yamaha DGX-660 прекрасно подойдет ученикам музыкальных школ, преподавателям, и просто люителям музыки, предпочитающим инстурмент с молоточковой механикой по приемлимой цене.

Использованы материалы сайта Jam.ua

Компания: Yamaha

Категории: