Korg Electribe wave претерпела серьезное обновление.

KORG ELECTRIBE WAVE, оснащенная мощным волнообразным звуком, способствующим созданию современной танцевальной музыки, претерпела серьезное обновление. Мы представляем новую версию 2, которая совместима с импортом образцов барабанов, Ableton Live Project и предлагает два типа пакетов расширения (контент для покупок в приложении). Версия 2 KORG ELECTRIBE WAVE представляет собой продолжение эволюции быстрого звука, созданного нашим графическим интерфейсом, который использует инновационные и захватывающие звуки Wavetable.

Кроме того, мы предоставили бесплатный пакет образцов, который включает большое количество тщательно отобранных звуков из прошлых серий ELECTRIBE, M01, DONCAMATIC и других.

* Содержимое можно бесплатно загрузить с экрана импорта образцов пользователей.

Особенности популярной совместимости импорта образцов барабана. Включает пакеты расширения.

ELECTRIBE Wave Version 2 поддерживает долгожданную совместимость с образцами семплов барабана. Теперь вы можете использовать свои любимые звуки.Кроме того, мы добавили два пакета расширения, такие как покупки в приложении.Каждый из них содержит 30 wavetables, 55 программ и 16 паттернов.Эти новые звуки сразу станут мощными активами, которые повысят ваши способности к созданию треков.

Solid Waves 30 Wavetables, 55 программ, 16 паттернов

Solid Waves для ELECTRIBE Wave основаны на совершенно новых волнах и предустановках, разработанных экспертом по синтезаторам Фрэнсисом Преве.Эти звуки подчеркивают грубый, интенсивный характер, который включает элементы движения, сильные басы, уникальные колодки и проводы.Эти звуки и узоры идеально подходят для прогрессивного и техно с отличительным краем.

Атмосферные волны 30 Wavetables, 55 программ, 16 паттернов

Атмосферные волны для ELECTRIBE Wave имеют все оригинальные wavetables и пресеты, с винтажным цифровым ароматом.Разработанный экспертом по синтезатору Фрэнсисом Преве, звуки включают в себя эфирные пэды и анимированные текстуры, с кристаллическими выводами и плетями, которые хорошо работают в окружающих, инди и чиллаут-треках, а также саундтрек и фильм.

KORG ELECTRIBE WaveVersion 2 - Новые функции

  • теперь поддерживает импорт образцов для деталей барабана.
  • Добавлен эксклюзивный групповой выбор для барабанных партий.
  • Доступны свободные образцы семплов барабанов.
  • Теперь поддерживает Ableton Live Project Export.
  • Добавлен переключатель выбора формата звука.
  • Добавлен «Режим воспроизведения пьес», который позволяет вам изменять шаблоны тремя способами.
  • Другие улучшения и исправления ошибок.
  • Доступен новый пакет расширения «Solid Waves» *.
  • Доступен новый пакет расширения «Атмосферные волны» *.

* Предлагается как покупка в приложении.

Видео:

Материал сайта: http://www.korgmusic.ru

Компания: Korg

Каталог: программное обеспечение Korg