Yamaha PSR-S670 - доступная рабочая станция с расширенными возможностями

Потрясающий дизайн, новые тембры и стили, DJ функции - все это делает PSR-S670 превосходным выбором не только для создания аранжировок, но и для живых выступлений.

Богатый функционал для работы на сцене

Yamaha PSR-S670 оснащен двумя программируемыми поворотными контроллерами, колесом модуляции и двумя назначаемыми входами для подключения педалей, предоставляя вам тотальный контроль над любыми функциями - тембрами, стилями, эффектами и не только - даже во время живых выступлений.

DJ стили

DJ стили — это новая концепция выступлений, представляющая собой набор программируемых последовательностей аккордов. Благодаря этому обе ваши руки остаются свободными - играйте мелодическую линию, используйте контроллеры. работающие в режиме реального времени, или даже запускайте дополнительные аудиосэмплы назначив их на мультипэды. А встроенный арпеджиатор позволяет Yamaha PSR-S670 играть музыкальные фразы вместо вас - просто возьмите необходимый аккорд.

Великолепное звучание для любого стиля музыки

Наслаждайтесь насыщенным аутентичным звучанием фортепиано, саксофона, органа и многих других инструментов, звучащих настолько реалистично, что дух захватывает. Или же откройте дверь в мир синтезированного звучания, идеального для создания электронной музыки любого направления.

Позвольте вашей музыке увести вас в новые страны

Расширение Voice & Style Expansion Packs позволяет вам увеличить палитру звучания Yamaha PSR-S670 огромным количеством дополнительных аутентичных инструментов со всего мира. Загрузив их в инструмент вы получите мгновенный доступ к национальным тембрам, ритмам и стилям аккомпанемента. Для еще большей универсальности используйте ПО Yamaha Expansion Manager версии 2.3 (или новее) для подключения PSR-S670 к компьютеру. Yamaha Expansion Manager позволяет создавать свои собственные наборы звуков и стилей, используя содержимое нескольких расширений. Вы даже можете создавать свои собственные тембры, используя ваши семплы.

На сцене, в студии или дома

Аудиофайлы (в формате .wav) могут воспроизводиться при помощи встроенного USB Audio плеера, или же могут быть назначены на мультипэды, раздвигая границы ваших творческих возможностей. Кроме того Yamaha PSR-S670 оборудован входом AUX IN, позволяющим подключать к нему плеер, ноутбук или же любой другой источник аудиосигнала. А отдельный линейный выход позволяет легко подключить инструмент к звукоусиливающей аппаратуре при выступлениях в больших залах.

Приложение Chord Tracker

Распознавайте последовательность аккордов в любой аудиозаписи используя приложение Yamaha Chord Tracker для iPhone и iPad! Это значительно облегчит ваши репетиции, занятия и выступления благодаря мгновенному анализу и определению тональности и последовательности аккордов в любой песне, сохраненной на вашем гаджете.

Источник: Jam.ua

Компания: Yamaha

Каталог: