Kurzweil KA-110 – цифровое пианино для домашнего использования с расширенным функционалом. Помимо того, что Вы можете использовать инструмент в качестве акустического пианино, в нем также спрятано довольно много других возможностей.

Но обо всем по порядку…

Основные особенности модели:

Качественная молоточковая механика на 88 клавиш

Без труда заменит Вам громоздкое классическое пианино. Во время нажатия на клавиши тактильные ощущения такие же, а вот размер инструмента гораздо меньше.

 

 

 

128-голосная полифония

Для самого фортепиано – это даже с запасом. Но не стоит забывать, что в корпусе устройства спрятано более 583 тембра, у каждого из которых свои требования и своя производительность. Кроме того, присутствует автоаккомпанемент и многотрековая запись.

Так что 128 голосов – не так уж и много для того, чтобы получить действительно качественный звук на выходе.

 

Аккомпанемент от профессиональных аранжировочных станций

Как правило в пианино такого рода аккомпанемент присутствует только «для галочки»: количество встроенных пресетов ограничено, да вариаций на каждый стиль всего 2. Но Kurzweil KA-110 это никак не касается. В Вашем распоряжении 230 стилей с 4 вариациями на каждый стиль.

 

 

Акустическая система

Инструмент имеет свою собственную встроенную акустическую систему. Это позволяет использовать его, как на сцене, так и в домашних условиях

 

 

 

Мультисеквенсор

Вы можете записывать 5 произведений до 6 треков каждый. А если места не хватает – спокойно сбросить всю информацию на SD-карту (16 или 32 Гб) и продолжать творить.

 

 

 

Kurzweil KA-110 – пианино?

В какой бы роли в не покупали KA-110 – то ли пианино, то ли аранжировочной станции – уверенны, со временем возможности этого инструмента Вас непременно удивят и принесут немало радости.

Видео:

Модель очень скоро появится в нашем магазине в разделе