Если Вы уже достаточно продвинутый музыкант и хотите купить недорогую аранжировочную станцию с максимальными возможностями, в поле Вашего зрения без сомнений попадет Casio CT-X5000. И вот Вам сразу 10 причин остановить свой выбор именно на этом инструменте!

Синтезатор Casio-CT-X5000

 

1. Невероятно реалистичный звук

Casio AiX

Благодаря тон-генератору AiX Sound Source Вы можете быть уверены в максимально реалистичном звучании любого тембра, встроенного в CT-X5000.

 

2. Акустическая система

Специально разработанная для этой модели акустическая система дает на выходе 30 Вт (15 + 15), что просто невероятно много и вполне может хватить даже для актового зала или улицы. Не говоря уже про квартиру.

 

3. Большой выбор встроенных эффектов

В дополнение к высококачественным тембрам, в Вашем распоряжении более 100 DSP-эффектов. В том числе разные модели ревербераторов, хорусов, усилителей, дилеев, и других эффектов…

 

4. Великолепно звучащие стили аккомпанемента

Обновленные встроенные ритмы позволяют играть в музыку любых жанров, от проверенной временем классики до современной электронной музыки.

 

5. Фразовый секвенсор

Благодаря встроенному фразовому секвенсору, Вы можете записывать не только готовые треки, но и паттерны, которые потом уже можно использовать в своих произведениях.

 

6. 128 ячеек регистрационной памяти

Благодаря этому все Ваши настройки всегда будут под рукой. Начиная от тембров и заканчивая эффектами.

 

7. 17-трековый MIDI-рекордер

Casio CT-X5000 Recorder

Запись до 10 произведений с возможностью пошаговой записи и редактирования треков. Кто еще из конкурентов может похвастаться этим?

 

8. 42-канальный микшерный пульт

Casio CT-X5000 Mixer

Встроенный многоканальный микшерный пульт позволяет доводить композиции до совершенства.

 

9. Гибкое редактирование тембров и ритмов

Используя специальную бесплатную утилиту, Вы можете без труда обновлять базу данных своего CT-X5000 новыми тембрами, ритмами и эффектами.

 

10. Разьемы на все случаи жизни

Педаль футсвич и педаль громкости, аудио-вход и выход, микрофонный вход, USB-to-Host, USB-to-Device, ну и, само собой, вход для блока питания.

 

Если Вы хотите купить клавишный инструмент с отличным звуком и огромными возможностями, Casio CT-X5000 будет отличным выбором!

 

Компания: Casio

Каталог: синтезаторы Casio

 


 

Автор: Иванов Андрей
Материал сайта https://piano-inform.com/
При полном или частичном использовании материала ссылка на первоисточник обязательна