Удивительное рядом!

На форуме gearslutz Ули Берингер обьявил, что синтезатор Behringer UB-Xa будет существовать не только в виде звукового модуля, но также и с клавиатурой.

Кроме того, пользователям сайта было предложено выбрать, какая именно версия синтезатора будет выпущена: 4-х или 5-октавная.

Также Ули поделился некоторыми ньюансами проектировки прототипов: инженерами создана массивная библиотека компонентов (около 100000), которые спроектированы максимально реалистично.

Это означает, что абсолютно любой продукт Behringer, созданный на основе компонентов из библиотеки, автоматически будет выглядеть, соответственно, тоже максимально реалистично. В результате любые изменения могут быть сделаны почти в режиме реального времени, и больше нет необходимости в традиционной фотографии, что является огромной экономией времени и затрат.

Интересно, приведет ли все это в конечном итоге к тому, что у нас появится возможность самим выбрать основные компоненты, потом в Behringer бы скомпилировали их – и получите полнофункциональный синтезатор специально под наши задачи!

Собственно, ссылка на первоисточник (откроется в новом окне).

 

Компания: Behringer

Каталог: