Компания IK Multimedia выпустила полностью переработанную software рабочую станцию SampleTank 4, который предлагает более 8000 звуков и 260 Гб семплов.

Новый продукт перепроектирован с нуля, имеет массивную библиотеку семплов (до 260 Гб) и новый передовой движок, который позволяет использовать еще более мощные инструменты для создания музыки.

SampleTank 4 – это оригинальная программная рабочая станция, специализирующаяся на широком выборе звуков, охватывающих все жанры, объединенный в простой 16-компонентный мультитембральный интерфейс.

Но это далеко не только библиотека тембров. Новый, разработанный с нуля двидок позволяет Вам использовать сэмплы в качестве базовых элементов и изменять тембр на Ваше усмотрение ( к примеру, используя один из 16 встроенных фильтров или матрицу модуляции).

Есть 4 дополнительных инструмента способных «оживить» Ваши тембры: арпеджиатор, strummer, phrase-редактор и редактор лупов. И есть полноценный консольный микшер, предоставляющий Вам еще больше контроля (в частности, обеспечивающий легкий доступ к коллекции из 70 встроенных эффектов).

IK Multimedia SampleTank 4 на данный момент доступен по цене от € 99 до €299.99 в зависимости от версии.

Больше информации на официальном сайте IK Multimedia (откроется в новом окне): ikmultimedia.com

Компания: IK Multimedia

Каталог: мобильные приложения и ПО